Главная » 2016 » Апрель » 8

Подведены итоги конкурсов детского рисунка:

«Мы в ответе за дом, в котором живём».

Министерством энергетики и ЖКХ по Мурманской области были награждены сертификатами участника:

Третьякова Анастасия 5 «А»,

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 152 | Добавил: admin | Дата: 08.04.2016 | Комментарии (0)

В Москве завершился Юбилейный Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее». В его работе приняли участие более 700 молодых ученых из 49 регионов России. В этом году в форуме участвовали представители научной молодежи Китайской Народной Республики.

На этом форуме представлял свой исследовательский проект Михайлов Григорий, учащийся 4б класса (научные руководители: Женеренко Н. В. – учитель информатики и ИКТ и Бабкина Т. А. – учитель начальных классов).

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 168 | Добавил: admin | Дата: 08.04.2016 | Комментарии (0)

7 апреля 2016 года старшеклассники  посетили выставку и мастер-классы профессиональных образовательных организаций Мурманской области «Кадры для Арктики».

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 157 | Добавил: admin | Дата: 08.04.2016 | Комментарии (0)