Главная » 2015 » Ноябрь » 12

7 ноября 2015 года гимназисты  - Яворовская Ирина, 8 «А» класс; Маликов Малик, 7 «А» класс; Третьякова Анастасия,  Польчик Екатерина, 5 «А» класс;  Логинова Татьяна, Покровская Виктория, 4 «А» класс – под руководством педагога изобразительного искусства Л.Г. Печеницыной представили свое творчество на III открытом муниципальном Фестивале национальных культур «Край морошковый».
Работы учащихся отмечены дипломами участников фестиваля.

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 185 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2015 | Комментарии (0)

В целях привлечения общественности к решению проблемы наркопотребления и  наркопреступности с 16 по 27 ноября 2015 года пройдёт Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

Акция предполагает организацию «горячих линий», по которым будет поступать информация о фактах совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, вопросы и предложения граждан по профилактике наркомании, лечению и реабилитации наркозависимых лиц.

Для обеспечения широкого охвата населения телефоны доверия всех задействованных в Акции учреждений и ведомств будут размещены на официальном сайте УФСКН России по Мурманской области.

Категория: Новости образования | Просмотров: 199 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2015 | Комментарии (0)

ПОЛИОМИЕЛИТ ИЛИ  ИММУНИЗАЦИЯ?

(памятка  для  родителей)

По  информации  Женевской  лаборатории  всемирной  организации  здравоохранения (ВОЗ) в  сентябре 2015  года были  подтверждены  2 случая  полиомиелита у детей, проживающих в Закарпатской области Украины. По данным Минздрава Украины в стране резко  снизился охват прививками против  полиомиелита детей. В 2014 году  прививку от  полиомиелита получили 49%, а в первое полугодие 2015 года – 14% детского  населения.

Учитывая значительные проблемы  в иммунизации населения Украины, Европейское  региональное  бюро ВОЗ рассматривает  ситуацию в стране как чрезвычайную и оценивает риск дальнейшего  распростране ... Читать дальше »

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 221 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2015 | Комментарии (0)