Главная » Учеба » Ресурсный центр

Ресурсный центр

Приказ №1294 от 17.06.2016г. "Об организации образовательной деятельности общеобразовательных организаций, работающих в режиме ресурсного центра в системе общего образования Мурманской области, на 2016/2017 учебный год." (открыть в PDF)

Приказ №86 от 21.04.2016г. "Об утверждении Плана мероприятий по организации поэлементного введения федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования в МБОУ "Гимназия" на 2016-2017 годы по направлению "Конструирование и реализация учебного плана профильного обучения"" (открыть в PDF)

Приказ №1818 от 13.10.2015г. "Об организации образовательной деятельности общеобразовательных организаций, работающих в режиме ресурсного центра в системе общего образования Мурманской области, на 2015/2016 учебный год." (открыть в PDF)

Программа развития МБОУ «Гимназия», работающего в режиме ресурсного центра на 2015 - 2018 годы (открыть в PDF)

Информация о накопительной олимпиаде по математике для учащихся 5-6 классов ОО ЗАТО Александровск

Аннотации к элективным курсам для 10-11 клаасов

Геометрия. Стереометрия. Базовый уровень (открыть в PDF)

Глобальные проблемы человечества (открыть в PDF)

История в лицах (открыть в PDF)

Математика в экономике (открыть в PDF)

Математический язык через призму естественного языка или язык математики (открыть в PDF)

Мир окислительно-восстановительных реакций (открыть в PDF)

Основы медицинских знаний и здоровый образ жизни (открыть в PDF)

Решение задач по химии Дистанционный  курс (открыть в PDF)

Русское правописание орфография и пунктуация (открыть в PDF)

Элективный курс Политология (открыть в PDF)

Элективный курс Право (открыть в PDF)

Межшкольные факультативы

Факультатив по математике (открыть в PDF)

Факультатив по праву (открыть в PDF)

Факультатив по химии (открыть в PDF)

Элективный курс "История в лицах" (открыть в PDF)

Главная » Учеба » Ресурсный центр