Главная » Учеба » Ресурсный центр

Ресурсный центр

Приказ №2107 от 28.12.2018г. "Об организации образовательной деятельности общеобразовательных организаций, работающих в режиме ресурсного центра в системе общего образования Мурманской области, на 2018/2019 учебный год." (открыть в PDF)

Положение об образовательной организации работающей, работающей в режиме ресурсного центра в системе общего образования Мурманской области (открыть в PDF)

Приказ №1294 от 17.06.2016г. "Об организации образовательной деятельности общеобразовательных организаций, работающих в режиме ресурсного центра в системе общего образования Мурманской области, на 2016/2017 учебный год." (открыть в PDF)

Приказ №86 от 21.04.2016г. "Об утверждении Плана мероприятий по организации поэлементного введения федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования в МБОУ "Гимназия" на 2016-2017 годы по направлению "Конструирование и реализация учебного плана профильного обучения"" (открыть в PDF)

Приказ №1818 от 13.10.2015г. "Об организации образовательной деятельности общеобразовательных организаций, работающих в режиме ресурсного центра в системе общего образования Мурманской области, на 2015/2016 учебный год." (открыть в PDF)

Программа развития МБОУ «Гимназия», работающего в режиме ресурсного центра на 2015 - 2018 годы (открыть в PDF)

Информация о накопительной олимпиаде по математике для учащихся 5-6 классов ОО ЗАТО Александровск

Аннотации к элективным курсам для 10-11 клаасов

Геометрия. Стереометрия. Базовый уровень (открыть в PDF)
Глобальные проблемы человечества (открыть в PDF)
История в лицах (открыть в PDF)
Математика в экономике (открыть в PDF)
Математический язык через призму естественного языка или язык математики (открыть в PDF)
Мир окислительно-восстановительных реакций (открыть в PDF)
Основы медицинских знаний и здоровый образ жизни (открыть в PDF)
Решение задач по химии Дистанционный  курс (открыть в PDF)
Русское правописание орфография и пунктуация (открыть в PDF)
Элективный курс Политология (открыть в PDF)
Элективный курс Право (открыть в PDF)

Программы внеурочной деятельности

Рабочая программа внеурочной деятельности «Анализ исторических документов» (практикум по истории) 10-11 классы (открыть в PDF)
Рабочая программа по внеурочной деятельности спортивно-оздоровительного направления «ГТО» в школе основного общего образования Количество часов 102 (3 часа в неделю) 10-11 классы (открыть в PDF)
Рабочая программа внеурочной деятельности литературно-творческого объединения «Литературный альманах» 10-11 классы (открыть в PDF)
Рабочая программа курса внеурочной деятельности по химии «Старт в науку» 10-11 классы (открыть в PDF)
Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Практическая география» 10 класс (открыть в PDF)
Рабочая программа внеурочной деятельности творческого объединения "Умники и умницы" (подготовка к олимпиадам, научно-практическим конференциям, конкурсам, викторинам) 10-11 классы (открыть в PDF)

Программа внеурочной деятельности обучающихся Экологический клуб «Косатка» 8-9 классы  (открыть в PDF)
Программа внеурочной деятельности «Основы финансовой грамотности» 8-9 классы (открыть в PDF)
Рабочая программа курса внеурочной деятельности по химии «Старт в науку» 8-9 классы  (открыть в PDF)

Межшкольные факультативы

Факультатив по математике (открыть в PDF)
Факультатив по праву (открыть в PDF)
Факультатив по химии (открыть в PDF)
Элективный курс "История в лицах" (открыть в PDF)

Главная » Учеба » Ресурсный центр