Главная » ГИА » Расписание

Расписание

Совместный приказ Минпросвещения России и Рособрнадзора от 10.01.2019 № 9/18 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году"

Совместный приказ Минпросвещения России и Рособрнадзора от 10.01.2019 № 8/17 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году"

Расписание консультаций по подготовке к экзаменам государственной (итоговой) аттестации выпускников 9-х классов (открыть в PDF)
Расписание консультаций по подготовке к экзаменам государственной (итоговой) аттестации выпускников 11-х классов (открыть в PDF)

Главная » ГИА » Расписание