Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » Сведения об образовательной организации » Образование » Рабочие программы начального общего образования

Рабочие программы начального общего образования

Английский язык 2 - 4 классы

Рабочая программа учебного предмета "Английский язык" за курс начального общего образования. УМК "Английский язык 2-4" авторы КузовлевВ.П., Лапа Н.М., Перегудова Э.Ш. (открыть в PDF)

Рабочая программа учебного предмета "Английский язык" за курс начального общего образования. Авторская программа по предметной линии учебников английского языка "Spotlight" (2-4 классы) (открыть в PDF)

Рабочая программа 3 класс ФГОС-2 Биболетова (открыть в PDF)

Рабочая программа 4 класс ФГОС-2 Биболетова (открыть в PDF)

Музыка 1 - 4 классы

Рабочая программа учебного предмета "Музыка" 1 - 4 класс (открыть в PDF)

УМК Система Занкова

Изобразительное искусство 1 - 4 класс

Рабочая программа учебного предмета "Изобразительное искусство" 1 - 4 классы (открыть в PDF)

Литературное чтение 1 - 4 класс

Рабочая программа учебного предмета "Литературное чтение" 1 - 4 классы (открыть в PDF)

Математика 1 - 4 класс

Рабочая программа учебного предмета "Математика" 1 - 4 классы (открыть в PDF)

Окружающий мир 1-4 класс

Рабочая программа учебного предмета "Окружающий мир" 1 - 4 классы (открыть в PDF)

Русский язык 1 - 4 класс

Рабочая программа учебного предмета "Русский язык" 1 - 4 классы (открыть в PDF)

Технология 1 - 4 класс

Рабочая программа учебного предмета "Технология" 1 - 4 классы (открыть в PDF)

Основы религиозных культур и светской этики 4 класс

Рабочая программа по учебному предмету "Основы религиозных культур и светской этики"  4 класс
(открыть в PDF)

Изобразительное искусство 1 - 4 класс

Рабочая программа учебного предмета "Изобразительное искусство" за курс начального общего образования (открыть в PDF)

Литературное чтение 1 - 4 класс

Рабочая программа учебного предмета "Литературное чтение" за курс начального общего образования (открыть в PDF)

Математика 1 - 4 класс

Рабочая программа учебного предмета "Математика" за курс начального общего образования (открыть в PDF)

Окружающий мир 1-4 класс

Рабочая программа учебного предмета "Окружающий мир" за курс начального общего образования (открыть в PDF)

Русский язык 1 - 4 класс

Рабочая программа учебного предмета "Русский язык" за курс начального общего образования (открыть в PDF)

Технология 1 - 4 класс

Рабочая программа учебного предмета "Технология" за курс начального общего образования (открыть в PDF)

Основы религиозных культур и светской этики 4 класс

Рабочая программа по учебному предмету "Основы религиозных культур и светской этики"  для учащихся 4 класса. УМК "Школа России"
(открыть в PDF)

Главная » Сведения об образовательной организации » Образование » Рабочие программы начального общего образования