Главная » Учеба » Всероссийская олимпиада школьников

Ссылки на сайты с иинформацией о всероссийской олимпиаде школьников

• Специализированный раздел Министерства образования и науки Российской Федерации открыть

• Специализированный раздел Министерства образования и науки Мурманской области открыть

• Методический сайт всероссийской олимпиады школьников открыть

Приказы муниципального и школьного этапов ВсОШ

Приказ №1252 от 18.11.2013г. "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников." (открыть в PDF)
Приказ №408 от 21.09.2018г. "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников среди обучающихся МБОУ "Гимназия"  (открыть в PDF)
Приказ №463 от 22.10.2018г. "Об утверждении списка победителей и призеров гимназического этапа олимпиад в 2018-2019 учебном году" (открыть в PDF)

Расписание

Сроки проведения гимназического этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году (открыть в PDF)

Программа "Одаренные дети" МБОУ "Гимназия" (открыть в PDF)
Протоколы гимназического этапа всероссийской олимпиады школьников

Результаты ВсОШ текущего учебного года:

Школьный этап:

Список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ, обществознанию, биологии, английскому языку в 2018-2019 учебном году (открыть в PDF)
Список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике, литературе, технологии,математике, истории, праву, физике,экологии, географии, физической культуре в 2018-2019 учебном году (открыть в PDF)
 химии, ОБЖ, МХК, русскому языку в 2018-2019 учебном году (открыть в PDF)

Муниципальный этап:

Список победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018 – 2019 учебном году (открыть в PDF)

Региональный этап:

Список участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году (открыть в PDF)

Обратная связь:

Телефоны ответственных лиц - муниципальных организаторов ВсОШ:

(815 51) 7-59-69 - Карпова Марина Алефтиновна, главный специалист - специалист по вопросам общего, дополнительного образования и воспитания.

Телефоны ответственных лиц - школьных организаторов ВсОШ:
(815 51) 7-27-43 - Живцова Ирина Николаевна, заместитель директора МБОУ «Гимназия», Координация деятельности по возникающим вопросам при проведении Олимпиады. Обеспечение и контроль за процессом проведения Олимпиады по информатике и ИКТ.

Адрес горячей линии: mail@iro51.ru (принимаются электронные обращения с пометкой «Вопрос по всероссийской олимпиаде школьников, предмет (необходимо указывать название конкретного предмета)», в тексте письма обязательно указывается фамилия, имя, отчество и статус (организатор, член жюри, участник олимпиады) обращающегося и излагается суть вопроса, касающегося этапа ВсОШ).)

Главная » Учеба » Всероссийская олимпиада школьников