Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Информируем, что учебный центр «Сетевая Академия» предоставляет возможность пройти бесплатное дистанционное обучение для желающих стать общественными наблюдателями во время проведения ЕГЭ в 2015 году.
Обучение стартовало с 16.03.2015 и будет доступно до 31.05.2015.
Система общественного наблюдения функционирует с целью усиления контроля за ходом проведения ЕГЭ, обеспечения объективности результатов ЕГЭ, повышения доверия общества к процедуре проведения ЕГЭ и соблюдения прав его участников. Деятельность наблюдателей на всех этапах проведения ЕГЭ, включая рассмотрение апелляций, регулируется федеральными нормативно-правовыми актами, инструктивными и методическими материалами.
Наблюдатели призваны следить за ходом проведения ЕГЭ для обеспечения объективности результатов, предоставления оперативной и достоверной информации о ходе проведения экзаменов и соблюдения прав его участников. Данное обучение проводится с целью подготовки наблюдателей к выполнению своих функций во время ЕГЭ в соответствии с действующим законодательством РФ.
К обучению приглашаются как уже аккредитованные общественные наблюдатели, так и граждане, собирающиеся подать заявление на аккредитацию в качестве общественных наблюдателей (для очного посещения пункта приема экзамена).
Желающие пройти обучение должны зарегистрироваться на портале:  http://egebook.ru/ .
По организационным вопросам обучения следует обращаться по адресу электронной почты: ege@academy.ru,по вопросам технического характера – helpege@academy.ru или по тел. (495) 967-66-70.