Главная » Сведения об образовательной организации » Вакантные места для приема (перевода) » информация о наличии свободных мест для обучения в первых классах

ИНФОРМАЦИЯ
о наличии свободных мест для обучения в ПЕРВЫХ классах гимназии (за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта РФ) на 2021-2022 учебный год

Планируемое количество первых классов — 3, количество первоклассников — 75.
1а класс – 25 мест,  классный руководитель Басько Галина Николаевна
1б класс – 25 мест, классный руководитель Смирнова Валентина Ивановна
1в класс – 25 мест,классный руководитель Дормидонтова Елена Евгеньевна

Постановление №464 от 26.02.2021 О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями ЗАТО Александровск (открыть в PDF)

Уважаемые родители будущих первоклассников!
МАОУ  «Гимназия »  доводит до вашего сведения график приема заявлений и документов в первый класс на 2021-22 уч.г.
  • для детей, проживающих по микрорайону, закрепленному за гимназией,  а также
  • детей, проживающих совместно с братьями и сестрами, которые уже обучаются в гимназии:
01.04.2021- 30.06.2021 –  вторник – пятница, с 15.30 до 17.00
Обращаться с вопросами можно по тел.: 72743  (Сергей Алексеевич),

Перечень документов для приема в гимназию
1.Личное заявление родителя (законного представителя) ребенка. Бланк выдается при подаче заявления.
2.Копия паспорта родителя (законного представителя) ребенка.
3.Копия свидетельства о рождении ребенка (если фамилия родителя по паспорту не совпадает с фамилией в свидетельстве о рождении ребенка, необходимо предоставить копию документа органа ЗАГС о смене фамилии или заключении брака).
4.Копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания (для подтверждения проживания ребенка на закрепленной территории, а также для приема братьев и сестер, обучающихся в гимназии).
5.Копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства.
6.Справка с места работы родителя (для подтверждения льготы родителя на зачисление ребенка в гимназию).
Обратите внимание! Представители ребенка при подаче заявления предъявляют оригиналы документов!

Иностранным гражданам или лицам без гражданства надо дополнительно предоставить:
1.Документ, подтверждающий родство заявителя или законность представления прав ребенка.
2.Документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в России.
Все документы надо представить на русском языке или вместе с заверенным переводом на русский язык