Главная » Учеба » Ресурсный центр » Информация о накопительной олимпиаде по математике

Информация о накопительной олимпиаде по математике для учащихся 5-6 классов ОО ЗАТО Александровск

В 2016-2017 учебном году МБОУ «Гимназия», работающая в режиме ресурсного центра, продолжает проведение накопительной олимпиады по математике для  учащихся 5-6-х классов ОО ЗАТО Александровск.
Цель: выявление и поддержка одаренных детей, склонных к изучению математических дисциплин и имеющих повышенные образовательные потребности к изучению предметов физико – математического цикла.
Накопительная олимпиада будет проводиться  в 3 этапа:
-  ноябрь и февраль - дистанционно в своей школе;
-  апрель - заключительный этап в МБОУ «Гимназия».
Принимать участие могут  все желающие, количество участников от каждой школы не ограничено.
Итоги подводятся отдельно по каждому учащемуся. Результаты всех этапов направляются в школы до начала следующего. Баллы, набранные участником за решение задач каждого этапа, суммируются. По результатам двух этапов, учащиеся, набравшие наибольшее количество баллов,  приглашаются на заключительный этап в МБОУ «Гимназия».  По результатам заключительного этапа определяются победители и призёры.
Информация о проведении каждого этапа заблаговременно рассылается в ОО.  Проверка работ осуществляется учителями МБОУ «Гимназия».
Процедура проведения:
За сутки до начала проведения каждого этапа задания приходят на электронный адрес ОО. Задания распечатывают для каждого участника олимпиады. В день проведения администрация определяет время проведения олимпиады. На выполнение заданий отводится  90 минут. Выполненные работы направляются в МБОУ «Гимназия» для проверки.

Результаты:
Информация о проведении  первого  этапа накопительной олимпиады по математике среди учащихся  5-6 классов ЗАТО Александровск 2016 год (открыть в PDF)
Информация о проведении  второго  этапа накопительной олимпиады по математике среди учащихся  5-6 классов ЗАТО Александровск 2017 год (открыть в PDF)

Результаты 1 этапа накопительной олимпиады 2015 года. (открыть в PDF)

Результаты накопительной олимпиады 2010-2014г. (открыть в PDF)

Победители и призеры заключительных этапов накопительной олимпиады 2010-2014 г.

Главная » Учеба » Ресурсный центр » Информация о накопительной олимпиаде по математике