Главная » Разное » Формирование здорового образа жизни

Формирование здорового образа жизни

Программа формирования экологической культуры, здорового и безопасного образа жизни. (открыть в PDF)

Цели, задачи реализации программы «Здоровая школа» в МБОУ «Гимназия» на  2015-2016 учебный год (открыть в PDF)

План физкультурно-оздоровительной работы на 2016-2017 (открыть в PDF)

Спортивный клуб "Юниор"

Приказ № 4 от 11.01.2016 "Об открытии спортивного клуба "Юниор"" (открыть в PDF)

Положение о совете спортивного клуба "Юниор" (открыть в PDF)

Проведенные мероприятия и соревнования:

09.01.2016. Прошло открытое муниципальное первенство по лыжным гонкам ЗАТО Александровск, где участники нашего спортивного клуба "Юниор" заняли 4-е первых места, 5-ть вторых места, 5-ть третьих мест.

24.01.2016. Прошло открытое первенство по лыжным гонкам СК "Юниор", посвященное празднику "Здравствуй, Солнце" В соревнованиях приняли участие  104  ребенка.

07.02.2016. Команда СК "Юниор" выезжала на открытое первенство по лыжным гонкам ДЮСШ Гаджиево, где наши спортсмены одержали победу в эстафете 3х10.

14.02.2016. Спортсмены СК "Юниор" выезжали в г. Мурманск для участия в "Лыжне России - 2016", где семья Тремба получила диплом победителя в номинации "Самая спортивная семья".

22.02.2016.  В преддверии праздника «23 февраля» прошла «Зарница на лыжах», где участвовали 3 команды воспитанников СК «Юниор» и 1 команда родителей. По итогам победила «Дружба» Все участники были награждены призами.

06.03.2016 В преддверии женского праздника «8 марта» в МБОУ «Гимназия» прошло мероприятие «Дочки-матери», где состязались 2 команды девочек и 2 команды мамочек, по итогам состязания победила «Дружба»

12.03.2016 состоялся традиционный массовый лыжный забег стран Баренц-региона. В поселке Раякоски Печенгского района «Лыжня дружбы», проходящая по территории трех государств (России, Норвегии и Финляндии) стартовала уже в девятнадцатый раз. В этом году воспитанники "СК Юниор" также принимали участие в лыжном забеге на дистанции в 12.5 км. Ребята прошли дистанцию полностью, за что были награждены дипломами и значками.

Главная » Разное » Формирование здорового образа жизни